Rock - Индустрия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock - Индустрия » панк -музыка. » панк музыка.


панк музыка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что такое панк? Многих мучает этот вопрос. А некоторых вовсе не мучает.  Кто - то живёт, по своим правилам, кто - то пытаеться искать смысл жизни. Сколько людей -  столько мнений.  Некоторые орут "Я панк!" "Не волнует я панк и наипаться!" (Кстати цензура на форуме не действет :D , но я вам НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ!) Так вот. Как отличить говноря от настоящего панка? Что в вашем понимании панк музыка?..какой она должна быть?

0

2

Позеры,суки,конечно уже заёбали.Напр.Ты панк?да!конечно!Что слушаешь?Да всякое.Ну на пример. Ну например,Аврил Лавин! :O
БЛЯ!!!!!Какой он панк Нах!!!!!!!!!
А что касается меня,Во мне 2-е 5-ых Анархиста,столько же Панка и 1-на 5-ая нормального человека!!!!!!!! :cool:
КЛЁПЫЧУ ПРИВА ОТ  Ана. ...КА!!!!

0

3

Хех. Согласен, но нужно скорее относиться к другим более лояльно) Вот например Горшенёв слушает Фэл аут бой. И это тоже поп панк. Но ты же его панком - считаешь)))
Кстати! кто такой (ая) Ана....ка?

0

4

про панк очень хорошо описанно в книге Крейг О'хара "ФИЛОСОФИЯ ПАНКА.больше,чем шум"

0

5

lenka.tia написал(а):

Хм... обязан почитать!

0

6

Обязательно почитай! книга достойная уважения,полное и правильное описание настоящего панка,его зарождение,изменения...понятия и цели

0

7

lenka.tia
Слушай, а где её можно достать?

0

8

:) :)

0


Вы здесь » Rock - Индустрия » панк -музыка. » панк музыка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно